Гуманитарная программа республик Донбасса – это смерть для Украины (Видео)

0 1 692
0


Украинская сторона всячески пытается очернить Гуманитарную программу по воссоединению народа Донбасса и дискредитировать социальную политику Донецкой Народной Республики. Всё это происходит из-за понимания, что реализация программы – это смерть для Украины.


Об этом на телеканале «Юнион» заявила Ольга Макеева, заместитель председателя Народного Совета ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

[media=//youtu.be/La_mwZ3_DDU]

«Я думаю, что это ёрничество и попытки украинской стороны очернить Гуманитарную программу и в принципе всю социальную политику, которая проводится республикой, делается умышленно. Почему? Потому что реализация Гуманитарной программы, которая происходит в республиках, – это смерть для Украины, ведь за три года правления банды Порошенко благополучно уничтожено образование, медицина, промышленность, экономика. А здесь в условиях войны республика находит возможность поддержать людей на своей территории. Поэтому вот такой успех программы – это смерть для Украины», — подчеркнула Макеева.

«Сегодня есть определённый статус, который украинские чины продвигают на мировой арене, – это образ страны — жертвы «агрессии». А о какой агрессии может идти речь, если здесь власти находят в себе силы не клеймить, не учить ненависти, не учить пустой идеологии, а помогать своим людям», — заявила политик.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции