«Выгнал с позором!»: новый ведущий «Пусть говорят!» выгнал украинского политолога с ток-шоу (Видео)

0 2 292
0


Новый ведущий «Пусть говорят!» Дмитрий Борисов выгнал с программы украинского политолога Дмитрия Суворова за непозволительные высказывания о гибели экс-депутата Рады Ирины Бережной. В соцсетях поддержали решение Борисова.


Скандал разразился на одном из первых выпусков нового сезона «Пусть говорят!» с новым ведущим. «Политолог в вышиванке» Суворов отметился грубым высказыванием о Бережной, а также командирах ополченцев Гиви и Мотороле, заявив, что «Бог забирает людей, желающих зла Украине». В ответ на это ведущий заявил, что вынужден попросить Суворова уйти. «Я не могу, это неуважение», — сказал Борисов, после чего политолог покинул студию под крики зрителей: «Позор!».

[media=//youtu.be/y0MGnvl_Ccs]

Пользователи социальных сетей поддержали поступок Борисова. Многие обратили внимание, что Суворов и подобные ему «политологи» бестактно ведут себя по отношению к гостям программы, постоянно перебивая их и переходя на крики. Также зрители поздравили нового ведущего «с почином» и пожелали ему успехов в работе на «Пусть говорят!»




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции