Маразм крепчает: Украина объявила свою армию второй сильнейшей в мире после США

0 1 274
0


Если бы Украина вступила в НАТО, ее армия занимала бы второе место по боеготовности после армии США. Об этом в эфире украинского «Пятого канала» (принадлежащего Петру Порошенко) заявил замминистра «по вопросам временно оккупированных территорий» Юрий Грымчак


«Украина за три года создала армию, которая по боеготовности… Если бы мы были в НАТО, мы были бы вторыми после американцев. Ну, может, третьими после англичан. Вопрос в том, кто имеет больший практический опыт. А остальные армии выращены в мирных условиях», — сказал Грымчак.


При этом он прогнозирует, что предстоящей осенью украинской армии придется вести боевые действия. Чиновник смешал в одну кучу «агрессора» и украинскую оппозицию, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Они еще сделают последнюю попытку. Они попробуют и внутри страны ситуацию качнуть, и на фронте одновременно. Потому что мы сегодня от дна оттолкнулись и начали всплывать. ВВП растет, дороги строятся, пенсии осенью собираемся поднять, заработная плата растет, поддержка извне есть. Поэтому можно попробовать перехватить власть, чтобы воспользоваться этими результатами. Через год-полтора у оппозиции уже не будет шансов», — сказал Грымчак.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции