Европа в панике – из-за утечки вирусов из секретных биолабораторий США, размещенных на Украине, может начаться пандемия

0 3 004
0


По данным мировых СМИ, США разместили на Украине с 2015 года свои лаборатории в следующих городах — Одесса, Винница, Ужгород, Львов (три), Харьков, Киев (три), Херсон, Тернополь. Несколько таких лабораторий есть вблизи Крыма и Луганской Народной Республики.

Французская Agoravox пишет, что после эпидемии свиного и птичьего гриппа в январе 2017 года на Украине, специалисты бьют тревогу. «Это не миф - пишут они — Утечка вирусов из лабораторий возможна».

И тогда Европе грозит искусственная эпидеимия (статья «Риск искусственной эпидемии» в Agoravox). И поскольку украинцы недавно получили безвизовый режим с Евросоюзом, то «неизвестно, какие вирусы они могу нам принести?», пишет издание.

Немецкоязычная газета украинской общины Ukraine Nachrichten на своем форуме разместила взволнованные комментарии: «Что творится в Киеве, на Украине? Там от рыбы массовые заболевания ботулизмом…»

Действительно, даже украинские СМИ не смогли скрыть, что этим летом в Херсонской, Полтавской, Сумской и Запорожской областях произошла вспышка ботулизма. Якобы – из-за употребления украинцами в пищу зараженной рыбы. Однако есть опасения — не занесен ли возбудитель в водоемы искусственно? По неофициальным данным, заболевших ботулизмом было до 13 тысяч человек – эта статистика настоящей эпидемии.

Добавим, что противирусной сыворотки на Украине этим летом не оказалось, что является следствием «реформ» в государственном здравоохранении.

Известный французский врач и политик Жерар Бат также высказался по поводу «украинской пандемии».

Балканская пресса — Глас Балкана, Mileva, Печат – однозначно утверждают, что «США проводят запрещенные эксперименты с биологическим оружием». При этом, как говорит сербский журналист Зоран Милолошевич, страны Евросоюза чувствуют себя в «окружении».

Известно, что США разместили на Украине с 2015 года свои лаборатории в следующих городах — Одесса, Винница, Ужгород, Львов (три), Харьков, Киев (три), Херсон, Тернополь. Несколько таких лабораторий есть вблизи Крыма и Луганской Народной Республики.

Международные СМИ, начиная с 18 августа, продолжают вал публикаций на тему «биологической бомбы», которое США фактически заложили под Европу, используя нестабильность и критическое состояние Украины.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции