«Понимаете, я не могу их видеть, не могу их слышать, не могу возле них быть - потому что у нас война и мы ненавидим русских». Украинская журналистка рассказала, как в Ницце боролась с «агрессором» на пляже

0 878
0


Все любители Украины обожают «неньку» на расстоянии и шлют приветы ко дню прапора и Независимости из солнечной Ниццы. А что, имеют право, гарантированное святым безвизом. Правда, чтобы избавиться от неприятных вопросов завистливых кастрюль - мол, откуда деньги на отдых на Лазурном берегу, патриоты и патриотки рассказывают майдаунам, что в отеле «Plaza Nice» они давали отпор российским агрессорам.


При этом не поясняется, что граждане РФ делают на лучших пляжах французской Ривьеры, если находятся под непрекращающимися санкциями и вообще являются невъездными в страны ЕС – ведь именно такие сказки рассказывают обнищавшим «гиднюкам» на ночь журналисты «честных новын». При этом сами загорают на соседних лежаках с «оккупантами» - хотя и с непередаваемым отвращением.

Об этом очень пронзительно, сцуко, до слёз, написала Татьяна Высоцкая - журналист, редактор сайта НБН (Независимое Бюро Новостей), который финансируется неонацистской партией «Свобода». Кстати, версия этого СМИ существует и на русском языке, однако редактор тактично умалчивает о том, кто переводит новости о героях АТО и бесчисленных победах страны победившего достоинства на мову врага.

«Последний день путешествия. Пришла на пляж, и так случилось, что у меня на соседних шезлонгах разместили двух россиянок. Это значит, что я должна или делать вид, что не понимаю русский, то есть изображать из себя иностранку, - какая из меня иностранка? - или пояснить им, что принципиально не говорю по-русски… короче говоря, большой напряг и так, и так. Думаю, нет, не дам врагу испортить мне завершение отпуска.
Пошла к ресепшн, объясняю, что я хочу изменить место, я украинка и не могу сидеть рядом с россиянами. Парень из обслуги традиционно не мог понять, в чём проблема.
«Понимаете, я не могу их видеть, не могу их слышать, не могу возле них быть, потому что у нас война и мы ненавидим русских», - объясняю ему, как умею.
Ведёт меня к другому шезлонгу. Показывает на соседний и говорит: «Здесь будут румыны. У вас нет проблем с Румынией?»
Говорю, нету. Сама про себя смеюсь, потому что румыны-таки имеют к нам территориальные претензии».

 Всё это выглядит как ситуация из серии - я за вами бежала сказать, как вы мне безразличны. Тем не менее, в Украине этот позор выдается за пример бескомпромиссной борьбы с агрессором и приводится в назидание «гиднюкам», которые начали сомневаться в «перемоге» Цэевропы и прелестях безвизового режима.

Однако вместо сочувствия и понимания трудностей релакса во вражеском окружении, читатели начали нещадно троллить животное из «свидомого» заповедника, не спасло даже заступничество таких же патриотичных коллег, отдыхающих в Монако и Баден-Бадене. Возможно потому, что большая часть скакунов вынуждены «оттягиваться» в Коблево и Бердянске? Да и реакция администратора отеля на требования украинской журналистки показала: в Европе стараются толерантно относится к душевнобольным и не перечить пациентам расово правильного стационара.

Liane Nadja: «Это какой-то эпичный пиздешшшь :))) В каких странах я только не была и никогда не слышала, что чтобы перелечь на другой лежак нужно обращаться на рецепшен. И что значит «переселили к румынам»? Что, лежаки на пляже распределялись по национальному признаку? Вот в этой стороне румыны, а в этой русские, а здесь норвежцы? :))) Боже, что в голове у дамы, надо же быть такой тупой!»

Elena Priven: «вот такие «припистенные» идиотки как Таня-припадок пересирают нормальным людям весь отдых, где бы они ни появлялись. Вы задрали своим кретинизмом всех, включая отельную обслугу»;

Ирина Тарасюк: «Проблема с головой, а не с Россией или Румынией»;

Сергей Литвинов: «Интересно, как скоро весь мир начнёт думать, что Украину населяют слабые умом, больные люди? Явно, персонал отеля так и подумал. Из-за упоротых кастрюлеголовых патриотов с протухшими мозгами, имидж Украины и так пострадал критично»;

Ирина Лашкевич: «Сидела бы у мамы, в своём родном кишлаке, без шезлонгов»;

Надежда Топоровская: «Уважаемая, откуда денежки на такие путешествия? Декларацию в налоговую отправили? У нас на Черкасщине про таких говорят «нищие, да ещё с претензиями»;

Игорь Ковальчук: «Бедная страна. Все её обижают. Проще уже пристрелить, чтобы не мучилась»;

Татьяна Попова: «Боже, дурочка какая)))), а что ж ты в Ницце-то загораешь, если в стране война?»

Лука Радищев: «Азохн вэй, як жеж трудна жизнь патриота Украины, окружили и влияють!»

Юрий Рыбаков: «Нужно было ещё рассказать на ресепшн, что газ мы российский качаем за $ в Европу, уголь покупаем, торгуем не стесняясь, деньги не пахнут, и воюем… это бы было правдоподобно... а так получилась мнимая брезгливость и наигранный патриотизм»;

Владимир Шубников: «Танюша, а вдруг это произошло бы в туалете, а тут как на грех недержание и до ресепшена далеко? Вы всё время ищите не там врага...»;

Lena Nikitina: «Почему ты, рагулька, не на войне? а в Ницце! Открою тебе одну тайну - россияне везде.. даже в космосе. Отсюда вывод - только схрон под Львовом лет на 50 облегчит твои страдания... могу выслать лопату.. куплю в Европе (я тут живу буа-га-га)..»;

Блюминов: «Я полагаю, выход есть. Нужно создать на пляжах отдельную резервацию для «свидомитов» и повесить табличку: "Вход только по паролю СУГС! И колючая проволочка по периметру. Чтобы не дай бог, москали или румыны не проникли».

К слову, действия патриотичной журналистки, шикующей на Лазурном берегу за деньги «Свободы» (не зря Тягнибок стоял на сцене Майдана), попадают под уголовную статью о разжигании национальной розни. Почему-то сразу вспоминаются некоторые европейцы, которые 70 лет назад не хотели сидеть рядом с евреями…

Светлана Манекина


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции