Генпрокурор Луценко сел в лужу с делом Януковича (Видео)

0 860
0


Хотя Генпрокуратура Украины обещала завершить дело против свернутого президента Януковича ко Дню независимости, ей этого не удалось, а само дело вызывает все больше вопросов.


Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила политолог Александра Решмедилова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

[media=//youtu.be/2wapt-Z9TqU]

«Ранее Луценко говорил, что постарается «докрутить» дело к этой дате, положить в копилку громких дел самое громкое. Называли его даже «дело века». Но пока оно потихоньку рассыпается, доказательная база все больше вызывает вопросов нежели доверия. Со стороны защиты появляются многие «тузы в рукаве» — я говорю о письмах, которые были направлены главам МИД европейских государств, которые были гарантами безопасности в 2014 году – главам МИД Германии, Франции и Польши.
Появляется интрига. Вроде бы сезон-то уже заканчивается, а происходит смена защитников от государства. Новый адвокат будет долго вникать в суть 28-томного дела. Думаю, новый сезон будет очень интересным. Пока в этом деле многоточие», — сказала политолог.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции