"Я хочу, если он виноват, чтобы его засудили", - отец Виктора Цоя высказался о Серебренникове

0 1 113
0


После решения суда о домашнем аресте режиссера Кирилла Серебренникова, были приостановлены съемки его фильма о юности рок-музыканта Виктора Цоя. Об этом сообщает «Интерфакс».


Отец музыканта Роберт Цой надеется, что Серебренникову воздастся по его заслугам. «Я хочу, если он виноват, чтоб его засудили. И все», - заявил он в беседе с НСН. Режиссер не обращался к родителям рокера за помощью во время съемок фильма о его юности. «Я его не видел, не слышал, вообще не знаю. Только недавно узнал вообще, что есть такой Серебренников», - сказал отец мызыканта.

Он считает странным такой подход к фильму о своем сыне. «Это полный нонсенс. Я не понимаю, как это. Дурацкое желание», - возмутился собеседник НСН. Напомним, накануне Басманный суд Москвы поместил Серебренникова под домашний арест. Он подозревается в хищении 68 млн рублей.

Отметим, что поклонники группы "Кино" были ошеломлены, когда узнали, что великого рок-музыканта в фильме Серебренникова хотят представить гомосексуалистом. Ранее в Большом театре Серебренников пытался поставить балет "Нуреев", где также продвигал тему секс-меньшинств.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции