Житель Донецка довел ведущего в Киеве до бешенства – он выбежал из студии (Видео)

0 3 177
+2


Житель Донецка дозвонился в эфир киевского радио «Вести», где обсуждался вопрос возможности возврата Украине ядерного вооружения.


Дончанин заявил, что при наличии ядерного оружия украинская сторона применила бы его против ДНР и ЛНР, так, как применяла уже авиацию.

[media=//youtu.be/olSk2ydeU9c]

Сергей: Здравствуйте, это Сергей из Донецка. Вы понимаете, если бы в Украине было ядерное оружие, которое вы хотите, чтобы оно было, она бы применила это оружие здесь в Донбассе, и оно бы…

Ведущий: А кто вам сказал, что Украина его применит? Почему вы так думаете? О чём мы вообще говорим? Каким образом? И для чего? Почему мы не можем защищаться? Даже указывая на то, что у нас есть дубинка в углу…

Сергей: Здесь сейчас такие же «бывшие граждане Украины», которые всё равно остаются украинцами, а против них вы применяете артиллерию…

Ведущий: А чего вы так думаете? Кто это вам такое сказал, что Украина могла бы применить на Донбассе? Вы понимаете, там наши граждане живут! Каким образом? У меня, может, там тоже родственники живут! Каким образом я могу применить к своим родственникам ядерное оружие, и для чего? Для Наступления? А для чего нам наступать? Мы защищаем наши территории, когда сосед лезет к тебе в хату!

Сергей: Вы «защищаетесь» артиллерией, бьёте по домам, взрываете школы и детские сады!

Ведущий: А чем нам защищаться? Подождите, дайте мне ответ на этот вопрос! Мне нужно сложить руки и сидеть, пока другой человек-сосед залезет ко мне в дом? Я не понимаю вас! Это позиция, которая сдаёт все позиции! Я даже не знаю, как это назвать, каким образом. Вот к вам в квартиру лезет…

Сергей: По вашему мнению, Порошенко не говорил, что когда в сентябре дети пойдут в школу, дети Украины пойдут в школу, а дети Донбасса будут сидеть в подвале?

Ведущий: Кто это сказал?

Сергей: Петр Порошенко сказал официально…

Ведущий: Когда это было? Я никогда не слышал о таком! Откуда вы это взяли? С какого неба?

Сергей:  Когда он приехал в Славянск, когда его якобы «освободили» от «сепаратистов», то там он заявил, что наши дети пойдут в школу, а их дети будут сидеть в подвалах. Я и говорю, что, если бы у вас было оружие, вы бы его здесь применили…

Ведущий: Кто это сказал, это абсолютный бред. Назовите источник, мы проверим! Пользуйтесь верными источниками, пожалуйста…
Прервав звонок жителя Донецка, взбешенный ведущий выбежал из студии.

[media=//youtu.be/DVIDR9JSPFs]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции