Скачки на граблях: Волонтер «АТО» предрекает свержение Порошенко и «ещё более хитрый, подлый и жадный режим»

0 824
0


Известный «волонтер АТО» Юрий Касьянов заявил, что нынешний украинский режим скоро будет «выкинут на свалку», но тот, что придет ему на смену, будет еще хуже, потому что украинцы неправильно выбирают лидеров.


«Есть хорошая новость, и есть плохая. Хорошая: история нашими руками скоро выкинет на свалку этот режим. По всему чувствуется неотвратимость перемен — как перед грозой наэлектризовывается воздух. В этом нет ничего необычного, как нет ничего вечного. Только жизнь человеческая слишком короткая, и нам порой кажется, что в этой жизни славный 2013-й никогда уже не повторится. Но это не так, потому что правящие негодяи слишком жадные, то есть — глупые, и с завидной регулярностью наступают на революционные грабли.

Так что скучать не придётся.

Плохая новость: на смену этому режиму придёт другой режим, ещё более хитрый, подлый и жадный. Потому что не только правители, но и мы — народ любим баловаться граблями. Потому что мы выбираем не честных и принципиальных, не умных и талантливых, а тех, кого чаще показывают по телевизору, кто больше обещает и громче кричит.


К сожалению, мы подходим к очередному этапу перемен с тем же затхлым багажом дешёвых кумиров, который тащили на своём горбу в 2004-м и 2013-м.

Только не говорите мне про грузина; как очень здорово подметил кто-то — если среди миллионов украинцев нет своего Саакашвили, своего Валенсы, своего Гавела, то грош цена такой нации… От себя добавлю: если третью революцию подряд выиграют олигархи и их наймиты — то значит время настоящих перемен ещё не наступило…


И всё-таки мы попробуем доказать обратное. В интересное время живём».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции