Критикующие Путина за слова о «миротворцах в Донбассе» не понимают даже, о чем речь, — мнение

0 1 181
0


Политический эксперт Константин Долгов уверен, что условий для реального ввода миротворцев на территорию ДНР и ЛНР нет и в обозримом будущем не будет.


Об этом Долгов написал в своем Telegram-канале.

«По поводу предложения Путина ввести миротворцев в Донбасс.

У некоторых граждан весной и особенно осенью обостряется активность. Сейчас, как можно заметить, как раз осень.

Подобного рода граждане, прослышав краем уха или другого органа о предложении Путина, тут же завопили „Слил, слил!“ и понесли по всем интернет-углам весть о невиданном доселе предательстве „братского ДНРовского народа“.

Беда подобных граждан в том, что, будучи не в меру активными, они никогда не дочитывают до конца. И уж тем более — не умеют читать между строк (это, признаться, вообще мало кто умеет делать).

На мелочи вроде „только после разведения сторон“ и „по согласованию с представителями ДНР и ЛНР“ никто из них, конечно же, внимания не обратил. Так вот. Разведение сторон пытались осуществить уже неоднократно. Пытались, да. Безуспешно.

Ок, предположим, развели войска. Дальше — как вы себе представляете согласование с ДНР и ЛНР? Они что, подмахнут не глядя предложенный Украиной вариант? Да не смешите.

И потом — ни один из „критиканов“, как видно, в Донбассе ни разу не был и понятия не имеет, что из себя представляет миссия ОБСЕ. От того, что у ОБСЕшников появится ствол в кармане — не поменяется абсолютно ни-че-го.

Другой вопрос миротворцы, конечно. Но — читайте выше. „После разведения сторон“ и „по согласованию с ДНР и ЛНР“.

То есть никогда».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции