Бесславный конец бесславного ублюдка. Юлия Витязева

0 2 472
0


Не могу не поделиться…

Просто потому, что с этим человеком я дружила долгих 13 лет. Я крестила его дочь. Он стал крёстным для моей дочери. А потом случился майдан. Который я всей душой не поддержала. И в марте 2014-го я получила сообщение в личку, что он стыдится, что знаком со мной.

Просто потому, что для него майдан стал тем самым шансом совершить суперскоростной подъем в пресловутом социальном лифте.





Да, фотки на майданных баррикадах и активное участие в одесском автомайдане помогли ему при Саакашвили занять место начальника управления молодежной политики и спорта Одесской облгосадминистрации. Но есть один нюанс. Он стал считаться «человеком Саакашвили». И даже после ссоры с «командой реформаторов», продолжал считаться креатурой Мишико.

И вот вчера его задержали по подозрению в получении взятки. Сумма смешная — 2000 долларов и 8000 гривен (около 16000 рублей). По данным источников, следствие считает, что Вячеслав Березуцкий вымогал и получил взятку за оформление каких-то тренерских документов.

Сам Славентий утверждает, что бабло ему подкинули.

Впрочем, это уже не важно.

Фокус в том, что революция продолжает пожирать своих детей. В данном случае — вполне заслужено.

Вот такая вот история.

Мне с самого начала были ясны мотивы его похода на майдан. Просто забавно было наблюдать, как человек, всю жизнь бивший себя кулаком в грудь и на всех посиделках кричавший, что он — русский, внезапно стал ярым патриотом Украины, который стал активно бороться и с символикой Победы, и с 23 февраля, и с «российским оккупантом».





Справедливости ради стоит заметить, что в АТО он не пошёл, предпочитая вести борьбу на страницах фейсбука и славя Украину в зарубежных поездках. Но факт остаётся фактом.



Вот такие у тебя «патриоты», Украина.
Цена которым — тёплое место при власти и… 2000 долларов…



В сухом остатке — бесславный конец очередного бесславного ублюдка, ради собственного гешефта разорвавшего собственную страну.

Юлия Витязева, специально для News Front


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции