На границе с Польшей подрались адепты и противники Саакашвили (Видео)

0 1 189
0


У пункта пропуска «Краковец» на украинско-польской границе произошла первая стычка между сторонниками бывшего главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили и людьми, которых адепты беглого грузинского президента называют «титушками».


Как сообщают очевидцы от КПП «Краковец», сторонникам скандального политика раздали ленточки, а всех, у кого опознавательных знаков нет, считают противниками и провокаторами.

Как уточняет корреспондент одного из украинских изданий, «примерно сотню сторонников (Саакашвили) возмутило присутствие людей, которых они считают „титушками“ (также около 100 человек)».

В ситуацию пришлось вмешаться правоохранителям, которые взяли предполагаемых «титушек» в кольцо.

Также сообщается, что колонна сторонников Саакашвили, выехавшая из Львова, добралась до пункта пропуска примерно за час.
Напомним, политические соратники Саакашвили, в том числе нардепы Верховной рады, а также различные «активисты» ранее выразили желание встретить «Михо» и помочь ему пересечь украинско-польскую границу.

В свою очередь пограничники заявили, что не получали поручений относительно запрета на въезд в страну бывшего президента Грузии, однако добавили, что отберут у него недействительный украинский паспорт при попытке пересечь границу.

[media=//youtu.be/s2xJiQ-BXGg]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции