Соловьев ответил на шутки Урганта о «соловьином помете» (Видео)

0 2 198
0


В собственном ток-шоу на канале «Россия 1» телеведущий и писатель Владимир Соловьев отреагировал на шутку ведущего Ивана Урганта. Владимир прокомментировал выступление своего коллеги.

Соловьев с гостями студии обсуждал «прорыв Михаила Саакашвили» через границу Украины, но неожиданно спросил у присутствующих, занесен ли Ургант в базу сайта «Миротворец».

Владимир Соловьев и Иван Ургант «Я знаю отличный способ сделать так, чтобы не попасть в "Миротворец". Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня», –– отметил Соловьев.

По словом Владимира Соловьева, украинские СМИ с радостью поддерживают шутки Урганта, поэтому ведущий Первого канала никогда не попадет в базу известного интернет-ресурса.

Напомним, ранее Иван Ургант в своем вечернем шоу на Первом канале намазал на лицо маску из соловьиного помета. Затем ведущий пошутил, что нашел «хорошее название для шоу на канале «Россия 1».

[media=//youtu.be/-xdFs8FUX0A]

Ряд СМИ, включая украинские, распространили это видео после того, как его опубликовали в Twitter Рустем Адагамов и Алексей Навальный. Вскоре Соловьёв ответил Урганту.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции