Вероятность силового сценария возросла. Саакашвили во Львове ждёт денег (Видео)

0 801
0


Находящийся во Львове Михаил Саакашвили сейчас ждет предложений и денег от зарубежных и бежавших за границу спонсоров. Если средства будут получены, кризис на Украине может обернуться как минимум досрочными выборами в Верховную Раду.


Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор информационно-политического центра «Перспектива» Павел Рудяков

[media=//youtu.be/WSHJPmYHGPA]

«Саакашвили сейчас будет ждать предложений. Если ему условные «соросы» подкинут деньжат на расширение проекта здесь и сейчас, — он будет проект расширять.

Если ему дадут деньги, то это закончится досрочными парламентскими выборами. Он приедет в Киев, будет заблокирована Верховная Рада, поднимется кипеш, от Порошенко побегут даже те, кто делают вид что, якобы, за него. И парламент сам скажет – Петр Алексеевич, мы идем на досрочные выборы. Тогда будет ясно, что вся эта канитель была для того, чтобы у нас запустить досрочные парламентские выборы», — сказал эксперт.

[media=//youtu.be/PUGESNYIv1U]

«Дай Бог чтобы для Петра Алексеевича это все закончилось только досрочными парламентскими выборами. Потому что уходить из власти ему будет очень тяжело. После воскресных событий вероятность силового сценария возрастает многократно. Теперь даже цивилизованные и внешне респектабельные партии задумываются над формированием силового крыла. Фактор силы надолго и прочно прописался в украинской политике», — в свою очередь говорит руководитель аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции