Польский вице-премьер отвел Украине 10 лет жизни (Видео)

0 1 049
0


Украинское население стремительно вымирает, а трудоспособные граждане массово выезжают на заработки в другие страны, что ставит под вопрос дальнейшее существование Украины.


Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», рассказал экс-глава Службы внешней разведки Украины, генерал армии Николай Маломуж.

[media=//youtu.be/THq-cwdyUow]

«Мы идет к деградации. Даже польский вице-премьер во время неформальной встречи за столом на саммите говорит нам: «Пан генерал, ваша власть, к сожалению, проводит антинародную политику. Вы деградируете, через 10 лет вас может не быть, потому что только у нас 1 миллион 650 тысяч переселенцев-заробитчан». А по всей стране, нам отчет дали, — до 10,5 миллионов — в Италии, Португалии, Испании, России. При этом индексе рождаемости, массовой гибели людей не только на фронте, но и по другим причинам может не быть той Украины, которой мы гордились как хорошим партнером», — передал украинский генерал слова представителя польского правительства.

Правда, по словам Маломужа, он возразил польскому гостю, заявив, что на Украине появились некие новые элиты, которые спасут страну.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции