Развлечения туристу на Пхукете

0 1 184
0

Пхукет всегда может похвастаться туристам очень яркой палитрой глубоких запоминающихся на всю жизнь впечатлений: это и плавания в голубых лагунах, розовые закаты и созерцание монахов в оранжевых одеждах.

В Пхукет множество разнообразных экскурсий //experts-tourister.ru/thailand/phuket/tours, даже для самого капризного или требовательного туриста всегда можно подобрать что то интересное.

Отправляясь на Пхукет всей семьей, особенно с детками – нельзя обойти своим вниманием Джангл аквапарк.

Один день, проведенный в этом удивительном месте подарит не просто хорошие впечатления и настроение, Джангл аквапарк – это место, в котором царит безудержное веселье для всех членов семьи, независимо от возраста, море адреналина и ярких эмоций.

Место для развлечений и качественного отпуска располагается в живописной части отеля centara grand west sands.

centara grand west sands приглашает туристов

Аквапарк на Пхукете разделен на многочисленное количество тематических зон, в которых предлагаются игровые аттракционы, масса развлекательных элементов, а также оригинальный, интересный антураж.

Максимальной популярностью пользуются две увлекательные, завораживающие горки:

•Boomerang;

•Superbowl.

Каждых, кто хотя бы раз осмелился скатиться по ним, наверняка запомнит это впечатления надолго.

Многие туристы и гости centara grand west sands любят аттракцион под названием «Ленивая река», которая на протяжение 335 метров предлагает спокойное, тихое катание, но, в конце всех посетителе ждет удивительный, неожиданный финал. Здесь предложены бассейны разных размеров, с некоторыми развлекательными элементами: волны, хребты, гейзеры и т.д. Специальный детский бассейн с искусственными волнами подарит деткам искренние, положительные эмоции. Бассейн в котором установлен гейзер вообще невозможно предсказать – он сам удивит вас своим всплесками.

Аквапарк на пхукете: дополнительные услуги

Для тех, кто потерял много сил на аттракционах есть огромное множество кафе и ресторанчиков, в которых подаются вкусные блюда национальной и европейской кухни. Массажные бунгало и пляжи в Джангл аквапарк с белоснежным песком подарят умиротворение, покой и позволят поистине расслабиться на отдых.

Для посещения этого чарующего развлекательного места не понадобится много денег, здесь вполне умеренные, демократические цены. Для детей, младшей возрастной категории (до 5 лет) вход бесплатный!

Водовороты, головокружительные горки, возможность прокатиться на таблетках и надувных батутах, которые предлагает аквапарк на Пхукете подарят массу положительных эмоций взрослым и детям.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции