Мистик раскрыл тайну Третьего пророчества Фатимы: ужасающая гибель США – озвучена дата дня «Х»

0 1 331
0


Католический мистик, который является теоретиком мирового заговора, Эмметт О’Реган известен многим. Он является обладателем тайных знаний, на основе которых предсказывает предстоящие события в мире. Мистик посвятил долгие году тому, чтобы разгадать главную, по его мнению, загадку нашего времени – Третье пророчество, полученное девочкой Лусией от Богородицы в деревне Фатиме в далеком 1917 году.


Не так давно О’Реган поведал миру в интервью издания Daily Star Online о том, что в Третьем пророчестве, расшифровка которого скрывается Ватиканом, содержится информация о страшном цунами, высота которого будет составлять более километра. Страшная стихия обрушится на США до 13 октября текущего года, ровно через столетие после заключительного «божественного» затмения в португальской деревушке Фатиме – Чуда Солнца, свидетелями которого стали 70 000 человек. По версии мистика, невероятная стихия уничтожит США.

О чудесном явлении в Фатиме 1917 года выпущено немало книг и трудов, однако основной интригой чуда остается Третье пророчество, долго скрываемое Лусией. После того, как девушка посвятила свою жизнь служению Богу, она передала его содержание своему духовнику, что стало тайной Ватикана.


Первые два пророчества Фатимы не являются секретом. В первом говорится о Второй мировой войне, второе посвящено великой духовной миссии России. Третье пророчество Фатимы в Ватикане обещали предать огласке в 1960 году, но так и не сделали этого.
«Третий секрет» Ватикана был раскрыт в 2000 году.

Было объявлено о том, что в пророчестве содержалось предупреждение про покушение на Папу, однако не все в это поверили. Католический мистик Эмметт О’Реган посвятил несколько десятилетий разгадке Третьего пророчества и по итогам своей работы сделал сенсационное заявление.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: news/society/u9/2017/09/18/245043

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции