Солдаты ВСУ избили литовских инструкторов за изнасилование двух малолетних девушек (Видео)

0 7 312
0


Солдаты ВСУ увидели истинное лицо «союзников». Так, трое литовцев в населённом пункте Тёплое изнасиловали двух несовершеннолетних девушек, после чего за них вступились ВСУшники, и отправили наёмников в больницу.


Об этом заявил представитель Народной милиции ЛНР, подполковник Андрей Марочко.

[media=//youtu.be/tBsnpkgyjsI]

«Также, мы обладаем информацией о том, что в зоне проведения так называемой «АТО», между военнослужащими ВСУ и натовскими инструкторами назревает конфликт. Так, в населённом пункте Тёплое, Станично-Луганского района следователями военной прокуратуры проводится расследование по факту избиения военнослужащими одного из подразделений 14 бригады ВСУ литовских инструкторов.

Причинами потасовки послужило не только хамское и надменное поведение иностранных граждан, как в отношении военнослужащих, так в отношении местного населения, но и попустительство местных правоохранительных органов к совершению наёмниками преступлений. Так, 12 сентября, тремя литовскими наёмниками на территории школы, в которой они проживают, были изнасилованы две несовершеннолетние жительницы населённого пункта Тёплое. В местном отделении полиции, куда обратились потерпевшие, в приёме заявления отказали и настоятельно порекомендовали «закрыть рот». Этот факт возмутил местных жителей, что подтолкнуло отдельных военнослужащих ВСУ к самосуду над насильниками. Вследствие избиения наёмников трое из них доставлены в областную больницу Харькова с множественными переломами и гематомами»,- заявил Марочко.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции