В центре Киева сектанты изгоняли бесов и убеждали людей, что «мы с каждым годом живем только лучше» (Видео)

0 822
0


В воскресенье центр Киева заполонили верующие и жаждущие излечиться от проклятий. На Крещатике читали псалмы, выступали проповедники, а людей убеждали, что «мы с каждым годом живем только лучше».

Тем временем, во Дворце спорта изгоняли бесов и лечили рак.

[media=//youtu.be/NDuBSaezyYY]

Во Дворце спорта «разрушали порчу». Желающих почистить себе карму, как всегда, было очень много — зал Дворца спорта вместимостью 8 тысяч мест был забит под завязку. «Сеанс» излечения рака, СПИДа, туберкулеза, а также различных родовых проклятий проводил лидер церкви «Возрождение» Владимир Мунтян, чьими билбордами в течение месяца был обклеен весь Киев.

Правда, в отличие от июля, когда вход на проповеди стоил $100, в воскресенье он был бесплатным. Здесь также сначала говорили о Боге и пели песни. Причем помогал проповедникам известный певец Виктор Павлик. Правда, начало действа было скомкано — во время песни у одного из присутствующих случился приступ эпилепсии. Вызвали дежуривших медиков. Пока пострадавшего откачивали, медик скорой рассказал, что во время собраний «Возрождения» такие случаи не редкость. «Очень часто людям здесь становится плохо», —сообщил нам врач.

[media=//youtu.be/19F8WR01acE]

Виктор Павлик продолжил песни прославления, а к нашему корреспонденту подошла некая Алина, сказав, что проводит домашние группы, читает проповеди в узком кругу.

«У вас исчезнут метастазы навсегда... Любая болезнь и проклятье будет разрушено. Дух святой уже в зале. Он исцеляет рак. Я чувствую, как у кого-то исцелился рак. Дух рака уйди. Дьявол уйди!», - неслось со сцены из уст Владимира Мунтяна


Интересно, что среди тех, кто пришел на обряд, было много стильно одетых девушек. Они с упоением слушали «мессию». А кое-кто из них время от времени, похоже, впадал в транс - во всяком случае, девушки кричали и дергались. В 16:30 сообщили, что Дворец спорта заминирован, но несмотря на это служба продолжилась.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //politikus.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции