Полиция с удовольствием лупила малолетних бандеровцев (Видео)

0 1 311
0


На Украине разгорелся новый скандал: во время футбольного матча между львовскими «Карпатами» и ивано-франковским «Прикарпатьем» произошла драка между фанатами клубов. В итоге западноукраинских футбольных хулиганов, как известно, отличающихся поклонением Роману Шухевичу и Степану Бандере, с удовольствием отметелила дубинками «реформированная, европейская» полиция.


Инцидент сегодня обсуждался с трибуны Верховной Рады. С возмущенной речью выступил депутат парламента Андрей Антонищак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, полицейские окружали небольшие группы болельщиков, устроивших беспорядки, и избивали их.

[media=//youtu.be/h1BhFwE3N58]

«Но что вытворили эти ментяры. Это не полиция, это не наша украинская полиция, за которую мы голосовали, на которую мы выделяли деньги — это менты, беркутня, которые так же лупили нас в 13-м году.

Вместо того, чтобы адекватно применить физическую силу, оттеснить болельщиков и тогда задерживать, идентифицировать, они просто тех пацанов по 14-16 лет взяли в круг и по четверо, по пятеро избивали ногами.

Били по голове, по позвоночнику палками, тащили за ноги. Это видела вся Украина и это сейчас происходит в постмайдановской Украине», — заявил Антонищак.


20 сентября по время матча Кубка Украины по футболу на стадионе в Ивано-Франковске произошли массовые беспорядки на стадионе, которые пытались пресечь почти 300 полицейских.
После проигрыша своей команды в первом тайме фанаты «Карпат» стали выбрасывать файеры на стадион, бросали камни в правоохранителей и пытались прорваться в раздевалку для «общения» с футболистами. Из-за этого матч был прекращён.




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции