Порошенко оконфузился с показом российских паспортов в ООН (Видео)

0 1 733
0


Демонстрация Петром Порошенко на генассамблее ООН российских паспортов, якобы обнаруженных у военнослужащих РФ в Донбассе, воспринималась специалистами как спектакль, поскольку известно, что в подобных операциях солдаты не носят с собой документы.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Андрей Золотарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам эксперта, показ российских паспортов мог произвести впечатление только на страны третьего мира. Впрочем, такое шоу вполне устроило США.

[media=//youtu.be/Y0T6Lc0y9sk]

«Президент корпорации «Рошен» Порошенко решил свои текущие проблемы. У Петра Алексеевича все хорошо – произвел на представителей стран третьего мира неизгладимое впечатление демонстрацией паспортов российских военнослужащих, хотя каждый, кто служил в армии, знает, что военнослужащие не бегают с паспортами. Но «шоу маст гоу он».

На Совбезе он вел себя куда серьезнее и не устраивал демаршей, но там дяди серьезные и могли бы не оценить театральных талантов нашего президента.

Но самое главное – в ходе встречи с Трампом не прозвучало «это не наш сукин сын». Петр Алексеевич остается «нашим», а это значит, что ему дают еще какое-то время исправиться, сдувать пылинки с американских компаний и делать реформу в американском прочтении», — сказал Золотарев.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции