На Украине хотят запретить продукцию Apple из-за унижения боевиков АТО

0 932
0


Бывший российский журналист Матвей Ганапольский, получивший украинское гражданство, потребовал запретить реализацию айфонов на Украине.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил украинский блогер Евгений Чурсин, рассказавший, как в эфире украинского телеканала «Прямий» возмутились рекламным роликом компании Apple, где показали российского паралимпийца, у которого вместо ноги протез, и назвали его «русским киборгом».

«Роликом возмутились ветераны АТО , которые обороняли донецкий аэропорт и которых в народе за стойкость прозвали «киборгами».

В течении эфира ведущая Орловская Светлана несколько раз повторила, что это российская провокация, элемент информационной и гибридной войны, и что снявшийся в рекламе парень ВОЕВАЛ ПРОТИВ УКРАИНЫ, вторил ей и второй ведущий Матвей Ганапольский, который предложил пока не принесут извинений, вообще запретить продавать продукцию Эппл в Украине (хотя она официально и не продается в Украине)», — поделился подробностями эфира блогер.


«Но все бы хорошо, но дело в том, что снявшийся в рекламе российский паралимпиец, чемпион по плаванью и ведущий Дмитрий Игнатов НЕ ВОЕВАЛ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВОЕВАЛ В УКРАИНЕ!!! Он вообще потерял ногу задолго до начала нашего АТО. Орловская и Ганапольский — это просто дно! Это не журналистика, это разжигание ненависти. Это позор какой-то», — резюмировал Чурсин.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции