У украинских нацистов похоронные настроения: Путин подло перехватил бандеровских союзников в Европе и переформатировал их в «ватников»

1 1 776
0


У украинских бандеровцев в последнее время негусто поводов для радости. Еще бы: Владимир Путин достаточно всемогущ, чтобы любая их пэрэмога обращалась в прах или жуткое посмещище, причем, нередко даже для всего мира.

Ко всему прочему Путин еще и подло подсуетился на европейском направлении, перехватив украинских союзников среди правых партий. Причем, не просто перехватил, а превратил их в «ватников». И опять же причем, не только во всяких «Венгриях и Франциях с Италиями», а даже в Польше.

На это горько сетует в своем блоге один из безупречных украинских нацистов, скандальная телезвезда Богдан Буткевич.

Он констатирует, что на союзе украинских националистов с правыми Европы фактически можно ставить крест.

«По поводу выборов в Германии. Кажется, Меркель останется канцлером, и слава богу. И я не об этом.

В бундестаг гарантированно проходят ультраправые из ARD. Ультраправые с ярко пророссийскими взглядами.
Вот именно это для меня как человека с правыми взглядами как серпом по яйцам.

Как не крути, но кремлевская империя зла как никто другой в мире умеет рядиться в одежды той политической идеологии, которая сейчас актуальны. Ко времени в плане логики развития человеческой цивилизации и ее использование для своих целей.

Почти все 20-е столетие совок/рашка любовно лелеяла левацкие движения по всему миру. Чем, кажется, окончательно дискредитировала левую идею на ближайшее полвека.

А теперь, уже второе десятилетие 21-го века, почувствовав, что маятник качнулся в правую сторону, Москва активно влезла в почти все правые движения Европы. В независимости от их адекватности. Просто ради того, чтобы иметь свою агентуру там, откуда еще 30 лет назад вербовались самые яростные враги Кремля.

И им этим это удалось.

Я достаточно хорошо знаю правые движения по всей Европе. С немалым количеством их представителей знаком, приходилось общаться. И 99 % из них сейчас превратились в ватников.

Российскому агитпропу удалось вдолбить в правой среде абсолютно идиотский тезис, мол, именно рашка является единственным столбом эдакого нео-консерватизма, центром желанного всеми правыми "Третьего Пути".

Во многом рашкостану это удалось благодаря использованию антиамериканской, антиммигрантской и антиглобалистской риторики. А в технологическом смысле еще проще: финансирование, которого всегда не хватает любой не системной политической организации.
Вот и получается, что теперь правый это с большой долей вероятности кремлевская прокладка.

Даже в таких, казалось бы, антироссийских странах как Польша. Не говоря уже про всякие Венгрии, Румынии или Италии из Франции.

Сказать, что на это больно смотреть, это ничего не сказать.

Но не признавать этот факт является очень опасным для любого украинского патриота с правыми же взглядами. Что с этим делать?

И уже ничего.

Просто признать факт массивной инспирации всего правого движения российской агентурой и перестать жить иллюзиями об объединении правых сил», - заявил Буткевич в социальной сети. (Стиль автора сохранен - ред.)

Напомним, Буткевич также с горечью констатировал, что киевская пропаганда о "российских следах" больше не вызывает доверия у украинского населения, и упоминание их лишь сподвигает народ к пониманию, что "власть снова что-то украла".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции