Украинские чиновники уже открыто призывают к терактам в Москве

0 900
0


Представители украинской власти начали призывать к совершению террористических действий в отношении России.

Так, в своем блоге советник главы Херсонской ОГА Ростислав Супрунов призвал звонить в приемную мэра Москвы и сообщать о «минировании». Он предложил действовать в ответ на ложные сообщения о минировании здания Херсонской ОГА, которые поступили сегодня во время презентации Национальной стратегии в транспортной сфере Украины.

«Поступил очередной сигнал о заминировании здания Херсонской ОГА. Сегодня там проходит презентация Национальной стратегии в транспортной сфере Украины с участием заместителя министра инфраструктуры Виктора Довганя, заместителя председателя ОГА Александра Адамчика, эксперта ЕС Альберта Бергонзи и других иностранцев… Обычно, преступники звонят в первую приемную председателя с территории неподконтрольной Украины. Однако, я уверен, что информаторы этих террористов находятся на территории самой ОГА и облсовета, а социально-политическая ситуация в регионе находится под постоянным воздействием агентурной сети противника», — утверждает чиновник.


«Но, как на фронте привыкают к обстрелам, так и мы привыкаем к информационному терроризму, и даем симметричную «обратку». +7 (495) 777-77-77 — это телефон приемной мэра Москвы. Московским чиновникам тоже может угрожать опасность. Их надо предупредить», — пригрозил Супрунов


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции