Ганапольскому отказали в праве называться журналистом (Видео)

0 1 076
0


Тот поток негативной информации, что льется с украинских телеканалов нельзя назвать свободой слова, это откровенное хамство и мерзость.

Такое мнение на радио «Спутник Белоруссия» высказал тележурналист, автор ряда документальных фильмов на острые темы Аркадий Мамонтов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

[media=//youtu.be/4JW-REYoWzg]

«Жители Украины сейчас находятся под колоссальным воздействием специальных активных мероприятий, осуществляемых с помощью СМИ. Это не просто пятиминутки ненависти, а потоки ненависти. Я знаю многих журналистов и знаю, как изнутри работают украинские медиа. Говорить о том, что там народ получает объективную информацию о том, что происходит в России, Крыму вообще невозможно… Если человек звонит в студию и говорит о том, что он не согласен, что вы ругаете Донбасс, Крым или еще что-то, затыкает ему рот, обзывает его всякими грязными словами. Это не достойно журналиста, это хамство», — сказал Мамонтов.

«Когда человек начинает ругаться в эфире и у него нет аргументов, кроме ругани, это говорит о том, что твоя позиция слабая, ты не владеешь материалом, тебе нечем защитится и нет аргументов, чтоб отстоять свою позицию. Это уже не журналистика, это простая хамская, мерзкая пропаганда, которая вообще не имеет отношения ни к какой свободе слова, вообще ни к чему»,? заявил тележурналист.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции