28.12.14. Сводка от ополченцев.

0 1 981
0

Ополчение в Валуйском было подвержено обстрелу.
 
Наши САУ послали врагу 16 подарков. Наши создали блок-пост на дороге между Лапаскино и Лобочево ( Вдоль Донца ). Блок -пост стоит в центре укрепрайона который мы создали.
 
Вчера было тихо (обе стороны зализывали раны после предыдущих столкновений). Начали чистку местности на Бахмутке от трупов, вонь стоит невыносимая несмотря на холодное время года. Хотим переехать к 31-му блоку, тут уже готовы укрепления - будет второй линией обороны.
 
28.12.14. Сообщение от ополчения.

"Из Славянска пошло в сторону Донецка около 30 танков , более чем 50 градов, 10 ураганов, и в районе 30 кразов обеспечения и личного состава."
 
28.12.14. Сообщение от разведуправления ДНР.

"Украинские оккупанты продолжают наращивание своей группировки, игнорируя ранее достигнутые договоренности об отводе тяжелого вооружения и военной техники. 
По данным разведки: 
- из Краматорска в Горловку и Дзержинск прибыли автомобильные колонны с боеприпасами, имуществом и горюче-смазочными материалами; 
- в направлении Владимировки замечено перемещение колонны бронетехники из 20 машин. 
По сообщениям жителей населенного пункта Тоненькое, ночью в село прибыла колонна бронетехники, состоящая из танков, БМП и САУ, а также подразделение частной военной компании (или иностранных инструкторов), общающееся на английском языке."


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //vk.com/strelkov_info

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции