Киевлянка шокировала радиоэфир: Крым никогда не вернётся! (Видео)

0 1 950
0


Крым не вернется в состав Украины, а с нынешней политикой властей будет потерян еще и Донбасс. Такое заявление сделала дозвонившаяся в эфир «Радио Вести» слушательница из Киева Екатерина.

По словам киевлянки, она регулярно общается со знакомыми из Крыма, которые довольны жизнью в российском полуострове и не собираются возвращаться на Украину.

«Я реалистка, мои сокурсники живут в Крыму, иногда мы с ними общаемся. Труднее становится общаться, но, тем не менее, несмотря на то, поменяется власть в России или не поменяется, нормальный российский руководитель никогда не откажется от Крыма.

Поэтому, на мой взгляд, учитывая все, что произошло у нас за последние три года, зная, что там происходит — хотя бы из уст моих сокурсников, которым я верю, и которые совершенно не собираются возвращаться в Украину…

Учитывая то, что делается в мире, я не помню ни одного прецедента, чтобы, если откалывался какой-то кусочек от страны, он потом снова возвращался в объятия. Я посмотрю, что будет в Испании в ближайшее время — очень сомневаюсь, что там все вернется на круги своя.

Я бы голосовала за то, что, к сожалению, Украина так и останется без Крыма. А, если мы будем дальше так вот выступать против Донбасса и жителей Донбасса, то мы лишимся и той стороны…

Я реалистка и поэтому считаю, что, увы, Крым никогда не вернется в объятия Украины», — заявила радиослушательница.

[media=//youtu.be/hdS-W8zZNPc]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции