«Украина – враг. Пора перехватывать инициативу»

0 956
0


В мире сложилась антироссийская коалиция, которую можно назвать «коллективной Украиной. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил главный редактор издания «Украина.Ру» Искандер Хисамов.

«Там все серьезно. За клоунами в Раде стоят серьезнейшие мужчины на земле. Сложился международный консенсус. Я его называю коллективная Украина», — сказал Хисамов.

Он полагает, что под контролем Запада политическая ситуация на Украине постепенно стабилизируется, экономика будет нормальной, но на более низком, чем прежде уровне, а русскоязычное население будет переведено в статус неграждан.

«Армия будет сильной, вырастет новое поколение бойцов, у которого пена будет у рта при слове «русские». Они будут готовы жертвовать своими и чужими жизнями. Их вооружат полностью. Через пять лет мы действительно будем иметь рядом с собой самую сильную армию Европы, оснащенную самым лучшим оборудованием и вооружением. Украина – большая, сильная опасная страна, за которой стоит Запад», — сказал Хисамов.

Он считает, что к такому противнику стоит относиться серьезно.

«Мы издеваемся над Украиной, используем пренебрежительный тон. Давайте их хоть немного уважать как врага. Как это ни больно, Украина – враг. Мы должны серьезно относиться к этой угрозе. Нужно не тянуть время, а перехватывать инициативу. Признать официально ЛДНР, которые в свою очередь должны высказать претензии на всю территорию Донецкой и Луганской областей», — подытожил Хисамов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции