Почему не будет ядерной Третьей мировой войны

0 955
0


Каждый день на самых разных ресурсах в Интернете, по телевидению или радио, в газетах — обязательно поднимается вопрос, мол, Третья мировая не за горами. Говорят о Пакистане с Индией — тут же присовокупляют «большую вероятность» ядерного конфликта.

Идёт ли речь о России и США или о Северной Корее — обязательно тема Третьей мировой встаёт во весь рост. И вот так, по кругу: Пакистан, Индия, Корея, Иран, Израиль, США, террористы — СМИ нам вдалбливают, мол, бойтесь, граждане, думайте о Третьей мировой.

Подразумевая: о других проблемах забудьте, а вот уровень адреналина при мысли об атомном Апокалипсисе повышайте! И тут же дают рекламу: потребляйте, телезрители, а то — вдруг и вправду завтра война? Когда ещё удастся очередную таблетку от головной боли купить… И бежит рядовой обыватель в магазин; и переживает мать за будущее своих детей; и получают свои гонорары «говорящие головы» за увеличение уровня тревожности в обществе. Успокойтесь, граждане! Вам просто дурят голову. Впрочем, телевидение другим и не занимается. Успокойтесь, ибо не будет никакой глобальной ядерной войны. И локальных ядерных войн тоже не будет. Местные или региональные вооружённые конфликты — это обязательно. В Африке или территориях, к ним приравненным. Вроде Украины или Палау. А большой войны уже не будет.

Давайте разберёмся — откуда такая непоколебимая уверенность? Уверенность следует из логического рассмотрения фактов текущих и событий недавнего прошлого. Найдёте ошибку в рассуждениях — укажите, хотя, надеемся, это маловероятно. Кому нужна большая ядерная война? По большому счёту — никому. США хотели бы вдарить атомными боеголовками по России, да сильно опасаются всеразрушительный ответный удар заполучить. Который неизбежен в случае американской агрессии. В принципе, этого уже достаточно, чтобы раз и навсегда успокоиться. Однако, как говорится, возможны варианты.

Причём они исчерпывающи.

1. Воля глобальных управителей.

2. Глупость группы политиков или военных.

3. Террористическая ядерная атака.

Всё. Больше возможностей развязать ядерную войну нет ни у кого. Теперь по порядку. Отрицать факт глобального управленческого воздействия на страны и народы глупо. Поэтому — сразу к делу. Каковы цели глобальных управителей? Тут необязательно быть одним из них, чтобы главные цели просчитать. И даже можно позволить себе широкий жест: включить в рассмотрение самые маловероятные теории, вроде управленцев-ящеров или сатанистов-во-плоти. Кем бы они ни были, а наиболее вероятно — это просто люди — управители желают обеспечить для себя возможность вечной жизни. Это в идеале. Иначе — жизнь, длящуюся столетия.

Для этой цели где-то в ХVII веке начали серьёзно развивать науку, ибо в предшествующий период доминирования религий отыскать эликсир молодости метафизического свойства не удалось. Однако и наука подвела: никаких серьёзных прорывных технологий как существенного продления либо сохранения в анабиозе жизни, так и записи личности в цифровом виде достичь не удалось. Следовательно, управители вынуждены оставаться и жить на планете Земля. Но чтобы жить на планете, последняя должна оставаться пригодной для жизни. Ни Первая мировая, ни даже Вторая не оказали необратимо губительного воздействия на биосферу планеты. А вот гипотетическая Третья мировая ядерная — тут последствия… вполне себе предсказуемы: человек, скорее всего, выжить как вид не сможет. И вероятность гибели цивилизации достаточно высока, чтобы проводить пусть даже местные эксперименты.

Вроде Северной Кореи или Ирана. Глобальные управители, вынужденные оставаться на планете и желая снизить давление антропогенного фактора на биосферу, скорее прибегнут к оружию бактериологическому, но никак не к ядерному. Хотя и тут палка о двух концах: а как противоядие для глобальной элиты окажется малоэффективным? Например, в третьем или последующем поколении? Что тогда? Скорее всего, и угроза биологического ОМП остаётся лишь на уровне гипотезы, но никак не практики. Да и русские учёные наверняка сумеют вовремя разработать средства защиты. Итак, по пункту один всё достаточно однозначно: глобальный ядерный конфликт абсолютно противоречит нынешним интересам глобальных управителей. Точка.

Следующий пункт — глупость группы политиков или военных. Конечно, в любом государстве всегда найдётся группа идиотов-фанатиков. Однако «защита от дурака» предусмотрена не только при проектировании бытовых миксеров. Для сложных систем запуска или подрыва ядерных боеприпасов такая защита также предусмотрена. Более того, глобальные управители такую возможность также обязаны предусмотреть, поэтому «свои люди» в структурах управления ядерным хозяйством у них имеются. Причём эти исполнители даже не подозревают, что кроме государства в лице министерств и спецслужб их контролируют ещё и глобальщики.

А опыта последним не занимать: своё управленческое искусство они вырабатывали из поколения в поколение в течение многих и многих столетий, если не тысячелетий. Даже пресловутая госпожа Клинтон вместе со своим всесильным в Америке кланом неспособна собственными силами развязать ядерный конфликт с кем бы то ни было. Потому что именно управляющая США элита более всего пронизана агентами глобального управления. Потому что за военной мощью требуется глаз да глаз, иначе оружие может быть направлено не по назначению. Однако верно и то, что с убыстрением темпа развития и смены технологий глобальные управители не всегда успевают отреагировать оперативно.

Кто ещё не слушал выступления В. В. Пякина — смело восполняйте этот пробел. Но и в этой изменяющейся социальной среде (глобального уровня) управители нашли способ увеличить быстродействие в плане управленческих действий. Способ этот начинает становиться известным всё большему и большему числу людей на планете. Имя же этому способу нам с вами, уважаемые читатели, уже известно: Россия. Да, особенно за последние два года стало явственно видно, как Россия переместилась в ранг Ведущего Глобального Игрока планеты Земля. Аргументов, подтверждающих сказанное — масса: Интернет и Лавров с Путиным вам в помощь. Укажем лишь на самый последний по времени — итоги визита Саудовского короля в Москву. «Одна из главных тем — военно-техническое сотрудничество. Эр-Рияд уже проявлял интерес к танкам Т-90, боевым машинам пехоты, системам ПВО, оперативно-тактическим ракетным комплексам, а также боевым вертолетам. И вот сегодня подписаны конкретные соглашения. Саудовская Аравия по лицензии будет собирать автомат Калашникова АК-103, а также патроны.

Два государства объединяют усилия и в области космических исследований." Дело в том, что Саудовская Аравия в последние десятилетия всегда покупала оружие у Запада, в основном у Штатов. Теперь же виден начавшийся крен в сторону оружия России, причём с оружием США не только саудиты, но и все мало—мальски значимые страны потихоньку завяжут. Резких движений только не надо делать. Завяжут, потому что хозяин должен быть один. Единоначалие. Иначе — снова бардак. А бардак создаёт предпосылки для совершения безконтрольных действий. Которые как раз глобальным управителям и не нужны. Как не нужны они и России. А почему, кстати, глобальные управители поставили именно на Россию? И здесь ответ достаточно очевиден. Даже если не вдаваться в альтернативные академической версии истории мира.

Россия — единственная самодостаточная страна, сохранившая на статистически значимом уровне высокий уровень нравственности. Видимо, последняя слишком глубоко укоренена в народах России. Причём сохранилась несмотря на омерзительную социальную среду, созданную либеральным капитализмом. Во многом этому способствует… русская культура, которая на протяжении столетий является великолепно действующей прививкой от разного рода, как говорят психиатры, вариантов девиантного поведения. Конечно, сказанное отнюдь не означает, что в нашей стране нет сволочей и подонков. Есть. И сволочи, и подонки, и предатели, и казнокрады, и ублюдочная эстрада и прочие категории, составляющие дно общества. Однако мы ведём речь именно о статистически значимом уровне населения. И этот уровень со всей очевидностью на порядок выше, чем в других ядерных странах, вроде Великобритании или Франции. А ведь Макрончик…

Ой, как он хотел бы стать Президентом ведущей глобальной державы Франции!!! Хотел бы, да Франция хоть и владеет ядерным оружием, хоть и имеет кое-какие развитые технологии, хоть и может за счёт колоний обеспечивать себя ресурсами — по фактору нравственности на роль лидера не тянет. И, похоже, уже не потянет никогда, в отличие от Германии, у которой ещё остались шансы восстановиться до нормальной европейской, в лучшем смысле этого слова, страны. Итак, по факту мы видим, как Россия становится тем конкретным рычагом управления, тем экстренным, но самостоятельным штурвалом, которым можно оперативно отрегулировать возможную кризисную ситуацию на планете. То, чего недостаёт глобальщикам, ведь их управление совсем иной природы: оно, чаще всего, безструктурное, а значит, не всегда достаточно оперативное.

Наконец, рассмотрим третий вариант — подрыв ядерного заряда террористами. Возможно, но, опять-таки, маловероятно. Если «возможно», то мощность взрыва будет в любом случае невелика, и мировая война от этого не начнётся. Однако, повторимся, такое событие маловероятно. Точнее — предельно маловероятно. «Террористов» как таковых в природе вообще… не существует! Любые террористы — это чьё-то орудие. Вот попробуйте себе представить: вдруг ни с того ни с сего вы решили взорвать ядерный заряд, скажем, у Кремля. А где вы его добудете? А вы умеете с ним управляться? То есть вам будет необходимо чьё-то содействие.

В одиночку подобный теракт в принципе осуществить невозможно. Это не в царя из пистолета пальнуть — тут иная сложность средств и условий. «Чьё-то содействие» — значит, вы автоматически попадаете в поле зрения спецслужб. Часть которых работает на глобальное управление. Которому ядерные конфликты совсем не нужны. Круг замкнулся. Из сказанного следует однозначный вывод: мировой ядерной войны в ближайшее будущее не предвидится. И пусть сатанисты даже не надеются: контроль Глобального Предиктора усилен оперативным рычагом под названием Россия, и всё это происходит под чутким вниманием мировых спецслужб, над которыми, в свою очередь, надзирают глобальные управленцы.

Так что, граждане, перестаньте вчитываться в идиотские предсказания «неизбежной» ядерной войны, нервничать и тратить силы и энергию на обуздание неприятных эмоций. А вот чтобы мирному, в смысле без ядерного конфликта, будущему придать бОльшую устойчивость — посвятите своё свободное время образованию детей, начав с самообразования себя самого. Например, изучите Достаточно Общую Теорию Управления, ДОТУ. Как правильно выражается В. В. Пякин — знания это власть, берите эту власть в свои руки!

Р.S. И обратите внимание: если не учитывать фактор глобального управления странами и народами планеты Земля, то, да, масштабная ядерная война кажется неотвратимой. К счастью, это действительно лишь кажется.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции