Звиряче побиття: Полицейские скрутили жиночку в центре Киева (Видео)

0 1 436
0


На Украине активно обсуждается видео инцидента в центре Киева, где сотрудники дорожной инспекции полиции скрутили вытащили из салона авто и скрутили молодую девушку.

Пострадавшая Оксана Васильева утверждает, что полиция, отказавшись представиться, поломала ей руку, поцарапала машину, порвала пальто и нанесла моральную травму находившимся в салоне детям.

У силовиков другая версия. Полицейские обнародовали видеозапись, согласно которой на протяжении почти пяти минут требовали от девушки показать им права, ссылаясь на разговор по телефону во время езды и пересечение двойной сплошной.

[media=//youtu.be/MyaG54uVSag]

Васильева в ответ заявляла, что в данном месте разметку пересекает множество машин, однако полиция выбрала именно ее машину. Сначала девушка просто игнорировала просьбы патрульных, а те зачитывали ей предупреждения, что это может расцениваться как неповиновение полиции.

Затем Васильева села в машину и стала говорить с кем-то по телефону, утверждая, что звонит адвокату. Требования полицейских показать права она продолжала игнорировать.

После этого патрульные вытащили девушку из машины и, скрутив, стали надевать наручники.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции