Порошенковец, избитый под Радой, обозвал участников Михомайдана «швалью» (Видео)

0 1 168
0


Депутат Олег Барна из Блока Порошенко, избитый вчера вечером майданщиками при выходе из Верховной Рады
, сегодня с трибуны парламента назвал протестующих «швалью» и обвинил их в выполнении заказа по дестабилизации ситуации на Украине.

Барна похвастался, что прошел через все украинские революции, был ранен на Донбассе и не испугался пикетчиков от Михаила Саакашвили.

[media=//youtu.be/NF-oSJs239I]

«То, что творилось вчера, когда без разбирательств бросались на людей, депутатов, когда бросались на полицейского, который выполнял обязанности, его побили, и он в больнице, это делали не украинцы, не патриоты. Это делали не майдановцы и не участники АТО. Это делали проплаченные титушки, которые по команде «фас» своих партийных клоунов выполняли сценарий дестабилизации ситуации в Украине.

Никто не сломает ни меня, потому что я прошел все майданы, начиная с первого, студенческого 90-го года, и «оранжевый», и «достоинства», пошел добровольцем в АТО, был ранен и на Майдане, и в АТО. Никто не сломает полковника Мамчура, которого не сломали «зеленые человечки», а тем более эта вся проплаченная шваль…

Сегодняшние события показали тот факт, что в Украине сейчас готовится реванш переворота за счет проплаченных партийных организаций из-за границы, которые не представляют интересы народа», — заявил Барна.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции