Дела плохи: Украинских солдат подбадривают «подкреплением из США» (Видео)

0 918
0


Сегодня под Донецком в районе Авдеевской промзоны на позициях ВСУ были распространены листовки, в которых сообщалось о «скором приходе» подкрепления из США.

Такую информацию сообщает телеграмм-канал WarGonzo.

[media=//youtu.be/EDoyYPyc_pA]

Часть листовок отнесло ветром в строну близлежащего посёлка, который находится на территории ДНР. По предварительным данным, агитматериалы разбрасывали с помощью беспилотника.

На листовках изображён министр обороны США Джеймс Мэттис, с другой стоит украинский солдат в НАТОвской форме. Рядом с каждым из них подпись: «Мы придём. Скоро».

Данную информацию прокомментировал депутат парламента ДНР Владислав Бердичевский.

«Извечная проблема комплекса неполноценности постоянно провоцирует «сознательных» украинцев на поиск хозяина. Все это было уже и при Мазепе, и при Петлюре, и при Бандере. Самостоятельно добиться реальной независимости Украина не в состоянии», — сказал он.

Бердичевский уверен, что данная «акция» с распространением «мотивирующих» листовок – ничто иное, как способ поднятия боевого духа ВСУшников, чьё моральное состояние день ото дня становится только хуже:

«Понимая, что сегодняшнее положение националистического руководства Украины уронило ситуацию во всех отраслях общественной жизни – от экономики до вооружённых сил, пропагандистская бандеровская машина периодически запускает бредовые акции с листовками, трансляциями украинского гимна вдоль линии фронта, какими-то глупцами, по ночам рисующими на домах в ДНР и ЛНР надписи, прославляющие Украину и её национальные символы.

Всем уже давно понятно, что уровень состояния украинской армии находится примерно между армиями центральноафриканских и бедных арабских стран, поэтому такие акции с листовками направлены исключительно на поднятие боевого духа несчастных украинских боевиков».

Депутат уверен, что никакая американская армия не придёт на помощь ВСУ.

«Естественно, что никакая американская армия, уже давно воюющая только чужими руками, никуда не придёт. Бойцы армий ДНР и ЛНР воспринимают это как юмористические коллажи и относятся к ним соответствующе».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции