Украинские СМИ: США уже выбрали Украине следующего президента (Видео)

0 2 102
0


Журналист Дмитрий Гордон сообщил со ссылкой на источники, что у Вашингтона есть два фаворита на следующих президентских выборах на Украине. Это украинцы, которых знают во всем мире, и они уже начали подготовку к выборам.

На переговорах высокопоставленные представители США выдвинули условие, чтобы следующим президентом Украины стал человек, «не запачканный политикой». Об этом со ссылкой на свои источники в эфире телеканала NewsOne сообщил журналист Дмитрий Гордон.

«Не сдавая источников, расскажу: Соединенные Штаты поставили условие, что будущий президент не должен быть связан ни с какой бывшей властью, не должен быть запачкан этим, не должен быть политиком, которого все знают… На сегодняшний день есть два таких человека. Они всерьез обучаются и всерьез готовятся. Это две очень серьезные фамилии. Их знают в Украине и мире, и они никогда не были во власти. Повторю: одни из самых знаменитых украинцев в мире, которые никогда не были во власти», — сказал Гордон.

Назвать фамилии этих людей журналист отказался.

Следующие президентские выборы в Украине должны пройти в 2019 году.

О своем намерении баллотироваться в президенты уже заявили лидер «Батьківщини», народный депутат Юлия Тимошенко и бывший депутат от Партии регионов Инна Богословская.

[media=//youtu.be/_hGB6IbwGXc]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции