Билецкий рассказал, что ВСУ проигрывают в Донбассе, откуда потоком идут трупы атошников

0 1 415
0


Украинская власть выдает желаемое за действительное, когда рассказывает о создании якобы сверхмощной армии.


Об этом в интервью киевскому интернет-изданию «Апостроф» заявил основатель батальона «Азов», депутат Верховной Рады Андрей Билецкий. По его словам, Украина «абсолютно деградировала экономически»

Кроме того, он жалуется на положение дел в украинских вооруженных силах.

«Понимаете, парадами рассказывать о том, что мы создали сверхмощную армию и так далее, нельзя. Люди понимают на подкорке, что армия во время войны хорошо выглядит исключительно победами, не парадами. А у нас огромные поражения и капитулянтская, трусливая позиция украинской власти в отношении России. Поэтому делать вид, что ничего не происходит на улицах Киева, не наших солдат мертвыми везут в Днепр и раненых на вертолетах везут в больницу Мечникова… Власти нечем похвастаться, разве что тем, что теперь полное обнищание страны», — говорит основатель «Азова».


При этом он не исключает, что ситуация в стране может обостриться в любой момент.

«А когда вы курите возле открытой бочки с порохом, не удивляйтесь, что будет взрыв. А нынешняя ситуация – это порох, по большому счету. Это взрывчатка, которая лежит на открытом воздухе. И она может взорваться от чего угодно: от статистического разряда в воздухе или от спички, от которой вы прикурили», — предупреждает Билецкий.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции