То ли пугает, то ли наоборот: Порошенко выпустил ролик с агитацией, что без него "всё будет Путин"

0 1 079
0


Многие смеются над "михомайданом", не наблюдая ни единого повода воспринимать его всерьез. Оснований для этого, честно говоря, пруд пруди. Особенно, если вспомнить, сколько уже лжемайданов стартовало ранее в трубу, хотя, конечно, и без Саакашвили.

А фактор Саакашвили сбрасывать со счетов несколько неосмотрительно. Все-таки заслуг по организации "майдана" на своей родине у него не отнять, как и ярости с запалом. Но все всё равно смеются.

Все, кроме Петра Порошенко.

На тучи прежних "майданов" этот президент реагировал вяло, а вот на "михомайдан" даже снял "социальный ролик". Правда, с двойным дном. Учитывая особенности "лоскутного одеяла" Украина. Пугать в ней кого-то Путиным можно, но громадную часть населения страны пугалки Путиным только замотивируют на обратное: если после Порошенко только Путин, то чего ж еще желать?

Тем не менее, Петр Порошенко рискнул сделать главным посылом своего пропагандистского ролика то, что без него в стране "все будет Путин".

В поделке президентских пропагандистов вдохновенно вангуется, что без Порошенко над Верховной Радой взовьется "всероссийский" триколор, в быт вернется русский язык, а улицы запатрулируют дружественные российские войска, и это в то время как "марионеточный президент Юлия Тимошенко" встречается на переговорах с "монархом Владимиром Путиным".

[media=//youtu.be/yzEEpMIUUGQ]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции