Доскакались: даже Кличко не может заплатить за коммуналку (Видео)

1 980
0


Кризис на Украине принимает угрожающие масштабы. Стоимость коммунальных услуг стала не по карману не только обычным людям. Услуги ЖКХ проблематично оплатить даже известным украинским политикам и чиновникам.

Стало известно, что долги за коммунальные услуги имеют не только рядовые граждане Незалежной. У киевского мэра Кличко тоже накопился солидный долг за услуги ЖКХ. Он задолжал 4 987,51 грн.

Жить по-европейки, похоже, не получается не только у обычных украинцев, имеющих нищенские зарплаты и пенсии. Грабительские тарифы больно бьют по карману даже такого богатого человека, как Кличко. Даже киевский мэр, получающий солидную зарплату, и тот угодил в капкан так называемой евроинтеграции.

Очевидно, что Майдан с треском провалился. Перед тем, как повышать тарифы за услуги ЖКХ, на Украине следовало бы поднять на европейский уровень зарплаты и пенсии. Политики пошли другим путем, решив угодить Западу любой ценой.

В итоге граждане страны накопили огромные долги за коммунальные услуги, что не лучшим образом отразится на начавшемся отопительном сезоне. Судя по всему, этой зимой в стране могут отключать не только газ, горячую воду, но и отопление.

[media=//youtu.be/v5cA1OLkc3E]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //politikus.ru/

Похожие новости





Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции