Навальный опять сел в лужу: подробности митинга в Иваново

0 1 869
+1


Одиозный блогер Алексей Навальный, который, как известно, гастролирует по городам России со своими околополитическими выступлениями, в очередной раз потерпел позорную неудачу.

Согласованный без всяких проблем митинг, мягко говоря, не произвел в городе совершенно никакого фурора…

Итак, в городе Иваново на территории городского мемориального парка «Красная Талка» сегодня состоялась встреча блогера со своими сторонниками. Как сообщает администрация города, изначально на мероприятие было заявлено явка 1500 человек, на деле же собралось не более 400 (да и то, это с огромной натяжкой…).





Костяк сторонников Алексея Анатольевича, собравшихся пятничным вечером в мемориальном парке, традиционно составили дети школьного возраста, коих вы можете лицезреть на фото. Да и вообще, стоит отметить, что идея проводить протестный митинг в региональном центре Ивановской области в пятничный вечер сама по себе выглядит как-то сомнительно. Ведь не нужно быть профессиональным политтехнологом, чтобы понимать, что людей в пятницу вечером в любом случае придет меньше…

Что получается по итогу? Несомненно, однозначный провал. Алексей Анатольевич приехал проводить митинг, а там собралось практически в 5 раз меньше народу, чем ожидалось. Большинство из сторонников – школьники. Мэрия без проблем все согласовала, полиция никого не забирала – пиара ноль. Стыдно, Леша, стыдно…


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции