СУГС! — в ответ на «атаки ДНР» Украина нанесла неожиданный удар гелиевыми шариками (Видео)

0 991
0


Окраина Авдеевки, сто килограмм сжиженного гелия, десятки шаров, флаг длиной 20 метров и шириной шесть — так начиналась свежайшая «перемога», ожидаемо окончившаяся оглушительной зрадой.


Очередные «патриоты» решили напомнить о себе жителям ДНР оригинальным способом — запустив в небо флаг Украины на воздушных шарах.

Но, как это всегда случается со всеми начинаниями профессиональных украинцев, флаг не взлетел, зацепившись сперва за линию электропередач, а потом и вовсе повиснув на балконе дома.

Порядком изваляв флаг в грязи, «патриоты» догадались запускать его вдали от многоэтажек и ЛЭП. Сюжет скромно умалчивает о том, сколько он пролетел на этот раз, показав только взлет.

Можно углядеть в этом некий злой символизм: всё желто-голубое, что помпезно запускают в небо, неизбежно падает. Иногда накрывая собой авторов затеи.

Атмосферу психиатрической лечебницы, которая хорошо передаётся и через видеоряд, дополняют звуки скрипки. В очередной раз в Авдеевке играет скрипачка, о перформансах которой уже писала «Русская Весна».

[media=//youtu.be/mtWGbJiFyxg]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции