Панин поддержал Дюжева в высказывании о «заслуживающих лабуду зрителях»

0 1 719
0


Известный актер Дмитрий Дюжев высказался, что российские зрители не заслуживают качественного кинематографа, а только «бездарные сериалы, лабуду и туфту». Коллега по цеху Дюжева актер Алексей Панин дал комментарий сайту телеканала «Звезда» по поводу резкого заявления артиста.

«Мне сложно это комментировать, потому, что осуждать Дмитрия Дюжева я не имею морального права, а соглашаться с ним в большинстве, что он сказал, я не хочу. Я очень хорошо знаком с Димой, мы с ним вместе снимались, работали», – заявил Панин.

«Понимаете в чем дело, я во многом не согласен с Димиными взглядами на жизнь, вообще мы с ним по-разному существуем в этом пространстве, но каждый человек имеет право жить так, как ему хочется. Я в любом случае буду на стороне Дмитрия Дюжева по той простой причине, что он мой коллега и мой товарищ», – отметил известный актер.

Напомним, актер Дмитрий Дюжев недавно рассказал о случае, который случился с ним в аэропорту. Пассажиры, взявшие билеты категории «эконом» не пропускали к стойке артиста, который являлся пассажиром бизнес-класса. Дюжев заявил, что демонстрирующие такое отношение люди будут довольствоваться бездарными сериалами.

[media=//youtu.be/pD5uCTe-vFM?t=1s]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tvzvezda.ru

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции