Украинский депутат желает развязать войну с Россией

0 797
0

Украинский депутат желает развязать войну с Россией

Украинский депутат Андрей Белецкий, который ранее командовал батальоном «Азов», поделился своими мечтами о том, как «ослабить Россию» и напасть на нее.

Белецкий считает, что нужно ослабить Россию «геополитически» и напасть на соседнюю страну, предварительно укрепив армию «Незалежной». Наверное, нужно показать депутату численность российских вооруженных сил, а потом для сравнения украинских, может тогда логика возьмет верх над слабоумием и отвагой. А говорить о профессиональности военных можно отдельно, ведь небоевые потери в зоне АТО превосходят боевые, и это на фоне успешных действий российских ВКС в Сирии.

Если для украинских политиков «ослабление» соседней страны приоритетнее, чем усиление собственной, государство обречено на провал. Да это и так наглядно видно: до сих пор не решены проблемы с отоплением, а зима уже не подходе. Получается, люди должны спать в холодных помещениях, пока подобные депутаты будут «строить козни» и тратить бюджет совсем не на те вещи, которые нужны стране.

К сожалению, количество идиотов на квадратный метр в Верховной Раде зашкаливает, а голоса немногих разумных политиков просто теряются за криками Белецкого и ему подобных. О чем говорить, если даже изгнанный из собственной страны Михаил Саакашвили порой выглядит гораздо адекватнее многих своих украинских коллег.

Пока страна уверенно идет к экономическому краху, среди депутатов не прекращаются разговоры о войне, а виновной за каждый провал неизменно назначается «страна-агрессор», и это, на секундочку, официально декларируют в документах.

Картина достаточно наглядна. Пока Белецкий придумывает планы по нападению на соседнее государство, украинские трудовые мигранты «ослабляют» Россию на различных вахтах, стройках и промышленных хозяйствах. Потому что жить на Украине, благодаря всем этим «белецким», стало невозможно.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции