Появились сканадальные подробности, как под Киевом изнасиловали полицейского

0 1 479
0


Изнасилованный под Киевом полицейский добровольно согласился напиться со своими новыми знакомыми, после чего и произошло ЧП.

Об этом говорится в материалах следствия, которыми в своем блоге поделился экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Отмечается, что изнасилованный 24-летний полицейский познакомился со своими насильниками в одном из супермаркетов и согласился выпить с ними на их квартире.

«Потерпевший указал, что в 2017 в супермаркете «АТБ-маркет» познакомился с двумя неизвестными лицами, которые предложили совместно употребить алкогольные напитки по месту их проживания, на что последний согласился. В дальнейшем во время распития спиртных напитков у них произошел словесный конфликт, в ходе которого один из неизвестных мужчин начал бить (потерпевшего), после чего к избиению присоединился другой неизвестный мужчина. В ходе применения физического насилия вышеуказанные лица сказали, чтобы (потерпевший) снимал с себя штаны, на что последний отказался. В ответ на отказ неизвестные мужчины, применяя физическое насилие, сняли с (потерпевшего) штаны и трусы по очереди один держа за спину, осуществили с потерпевшим половой акт в виде анального секса», — говорится в материалах дела.




Напомним, в Василькове Киевской области 15 ноября двое неизвестных изнасиловали сотрудника Национальной полиции


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции