Угрозы Порошенко заставили известного телеведущего расплакаться в прямом эфире (Видео)

0 1 508
0


Угрозы из администрации президента Украины довели известного украинского телеведущего Вячеслава Пиховшека до слез в прямом эфире телеканала «NewsOne».

Он рассказал, что звонили представители нынешнего президента и намекнули, что ближе к выборов он исчезнет со всех телеканалов страны, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

[media=//youtu.be/lXPOvR-saIQ]

При этом телеведущий заявил, что несмотря на угрозы, он не изменит своей позиции и не станет соучастником убийства украинцев.

«Я постараюсь сделать все возможное и невозможное, чтобы вы, уважаемые граждане, за них не голосовали никогда. Но помните всегда — оптимально работой Порошенко по таким людям, как я, и я об этом в первый раз говорю, — позавчера вечером мне звонил человек от Порошенко, — является додержать меня до выборов и выбросить потом. Сейчас я разговариваю в виде «Литературной газеты», а ближе к выборам под любым предлогом убирать из всех каналов, где только возможно. Ибо я не продамся. Я не буду соучастником Порошенко по убийству моего народа. Извините», — заявил Пиховшек.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции