В Госдуме предложили Киеву отказаться от территорий, подаренных Украине СССР

0 1 172
0


Европа дала Киеву предельно ясно понять, «что видит украинцев теми, кто выносит горшки в Евросоюзе». Из европейских стран лишь Польша заинтересована в том, что происходит с Украиной.

Об этом в эфире ток-шоу "Время покажет" заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне Александр Шерин.

Политик указал, что если Украина не сделает надлежащих выводов и ее антироссийская политика будет продолжена, страну неминуемо ожидает раздел. В итоге в распоряжении Украины останется только Киевская область, передает ФАН.

В ходе ток-шоу эксперты обсуждали итальянский документальный фильм «Украина, скрытые истины», повествующий о снайперах на "майдане" и о будущем Украины.

«Украинская экономика и промышленность была очень серьезно заточена, в том числе, и на военно-промышленный комплекс России. Украина уже не сможет получить такой рынок сбыта, который она сегодня потеряла, — говорит депутат Александр Шерин. — Конечно, нам нелегко и тяжело, но мы преодолеем этот процесс. Сегодня украинскому народу действительно выделено три варианта: работать на предприятиях, которые сегодня не получают заказов от российской оборонки; сидеть на майдане в палатках; либо выносить горшки из-под британских пенсионеров».

Шерин также отметил незаконность присоединения к Украине территорий в советский период, и Россия имеет право на исправление этих ошибок.

«Если ситуация продолжится, то Украина закончит, как и фашистская Германия, а она была разделена. И Польша заинтересована в том, что когда будет бардак и раздел украинской территории, а он будет, если в Киеве не одумаются, Польша получит свою часть. А Российская Федерация вправе потребовать часть своих территорий, доставшихся Украине незаконно, — считает депутат ГД. — И если Украина от всего отказывается, в том числе от советского прошлого (речь о законе о декоммунизации — ред.), и от России, то ей следует отказаться в пользу РФ от тех территорий, которые Киеву подарили советские вожди в период СССР. И вся Украина по итогу ограничится одной Киевской областью».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции