В Москве пообещали не разочаровать американских «друзей»

0 1 069
0


Если принимать на веру все заявления, звучащие в последнее время из Вашингтона, то в мире фактически не осталось стран, в дела которых не вмешивается Россия.


Об этом в «Известиях» пишет руководитель аналитического центра «СтратегПРО» Александр Ведруссов, отмечающий параноидальный характер обвинений в адрес России со стороны Запада.

«Вмешательство в Мексике, вмешательство в Brexit, вмешательство во Франции, в Швеции, даже в ЮАР мы, оказывается, назначили какого-то министра — Лавров уже устал отмахиваться и отшучиваться от этих нескончаемых обвинений. Добавьте к этому списку Германию, Черногорию, Нидерланды, Данию, Мальту и практически все страны постсоветского пространства, и вы получите карту мира, на которой всё меньше стран, еще не объявленных жертвами российского виртуального вмешательства», — подчеркивает эксперт.

«Если верить американцам, всего за несколько лет «региональная держава» по имени Россия с «разорванной в клочья экономикой» стала глобальным государством, способным влиять на ход выборов и другие важнейшие процессы по всему миру. Включая сами США. Не будем же и впредь разочаровывать наших закадычных западных «друзей», — иронизирует политолог.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции