Глава МВД ЛНР выступил с заявлением о ситуации в республике

0 1 692
0


Министр внутренних дел Луганской Народной республики сегодня с утра выступил с заявлением, обратившись к гражданам ЛНР.

Игорь Корнет заявил, что Министерство внутренних дел Луганской Народной Республики, его структурные подразделения, а также территориальные органы внутренних дел работают в штатном режиме. Полиция Республики в полном объёме выполняет возложенные на неё функции по защите и поддержанию правопорядка.

Он рассказал о проведённом им рабочем совещании министерства, в котором приняли участие все руководители структурных подразделений и территориальных ОВД.

«Во время заседания мною поставлена задача, сохраняя бдительность относительно пресечения действий украинских ДРГ, основные усилия направлять на выполнение основной задачи полиции: противодействие преступности и поддержание правопорядка в Республике. Министерство внутренних дел ЛНР уверенно держит внутреннюю ситуацию в государстве под полным своим контролем. Идёт рутинная работа правоохранителей», — сообщил министр.

«Я обращаюсь к жителям Республики с призывом сохранять спокойствие и, как и прежде, всячески содействовать органам правопорядка. Уверен в жителях Луганщины, не раз доказавших, что только совместные усилия дают положительный результат!» — завершил он.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции