Украинский депутат назвал жителей Донбасса тараканами, которых следует травить дихлофосом

0 843
0


На Украине упоительно мечтают о единой стране с Крымом и Донбассом, не скупясь на стимулирование мотивации к таковой у жителей означенных территорий. Особенно у жителей Донбасса.

Разумеется, в первых рядах формирования мотивации по возврату мятежных территорий значатся общественные и политические деятели Украины, и, конечно же, депутаты Верховной Рады. 

Заявил себя заединщиком и нардеп, заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины "по делам ветеранов, участников боевых действий, участников антитеррористической операции и людей с инвалидностью" Евгений Рыбчинский. Чтобы жители Донбасса быстрее и воодушевленнее возвращались в Украину он назвал их тараканами, которых следует травить дихлофосом. 

Об этом он написал в своем блоге, комментируя реорганизацию власти в ЛНР. Дихлофос нардеп предлагает вместо особого статуса. Нет сомнений, что совместная жизнь, если единение состоится, обещает завидную безмятежность.

«Мне все равно, что там в Луганске. Я не интересуюсь жизнью тараканов. Даже когда миллион их родится на моей кухне, это не будет означать, что кухня будет принадлежать им.

Никаких статусов и спецрежимов для тараканов, только дихлофос и много дихлофоса. Ну и пара тысяч Джавелинов, конечно», — заявил Рыбчинский.

Свой  пост о единой стране Рыбчинский почему-то  в скором времени удалил. А зря, Впрочем, скриншоты сердечности украинского депутата уже разошлись по Сети.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции