Рыбчинский не унимается: нардеп требует для жителей ЛДНР каторги и изгнания "тараканов-сепаратистов" на "русскую помойку"

0 858
0


Народный депутат Украины Евгений Рыбчинский назвавший ранее жителей Донбасса тараканами, которых надлежит травить дихлофосом, не только не устыдился своей, возможно, горячности, не только не пожелал забрать свои слова обратно, а ровно наоборот - высокомерно подтвердил посыл, возведя гнусность в абсолют.

Как указал этот депутат от группы "Воля народа", главной проблемой сегодняшней Украины является не политический и экономический кризисы, а также братоубийственная война в Донбассе, а жители ЛДНР, которые-де смотрят в сторону Российской Федерации.

"Единственной реальной проблемой для Украины останется пророссийски настроенное, украинофобское населения региона, которое будет тормозить движение Украины в европейские институты и существенно влиять на политическую ситуацию в стране", - заявил он в интервью прорежимному "Обозревателю", после того, как его пост в Facebook о жителях Донбасса вызвал общественный резонанс.

Далее он обозначил "стратегически-тактические" пункты избавления от этой "проблемы".

"Что с ним делать? Это вопрос стратегии и тактики. Стратегически очень важно украинизировать этот регион, дав поддержку в нем патриотам, которых раньше там было немало и которые и сейчас достаточно активны и в столице, и на подконтрольных Киеву территориях. Никаких выборов в течение, как минимум, 10 лет, никакого российского телевидения и газет, визовый режим с РФ и активная пропагандистская работа в регионе. Вот так должна выглядеть настоящая интеграция", - подчеркнул Рыбчинский.

Нардеп в очередной раз сравнил жителей ЛДНР с насекомыми, назвав их "тараканами-сепаратистами", с которыми должны разобраться "суды и трибуналы".

"По моему мнению, они заслуживают пожизненного заключения и принудительных работ на благо Украины. Никаких амнистий и поблажек. Вон из нашей кухни на русскую помойку!", - заявил нардеп.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции