Генералы ВСУ панически боятся нового котла (Видео)

0 1 324
0


Украинское командование не заинтересовано в широкомасштабном наступлении в Донбассе, поскольку оно традиционно обернется очередным поражением.


Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков, по словам которого, на Украине стоит ожидать обострения ситуации, но это не выльется в военное наступление из-за полученного ранее украинским генералитетом печального опыта.

[media=//youtu.be/btQtoSOLmk8]

«Так они спокойно воруют в особо крупных размерах, а любое наше наступление в Донбассе обернется очередным «котлом». Соответственно, может наступить ответственность, которая наступила, например, для для начальника Генштаба Муженко после тех «котлов». То есть это наиболее маловероятный вариант», — оценил перспективы наступления эксперт.

По его словам, более вероятно, что обострение выльется в очередную «охоту на ведьм» вдали от фронта и усиление репрессий против «пятой колонны».

Ранее, как сообщалось, глава МИД РФ предупредил Киев, что прежние военные авантюры Украины закончились Иловайском и Дебальцево.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции