Владимир Путин примет участие в президентских выборах

0 615
0


Действующий президент России Владимир Владимирович Путин примет участие в грядущих выборах главы государства, которые состоятся в марте 2018 года. Об этом стало известно несколько часов назад.

Глава государства заявил о том, что он намерен баллотироваться на пост президента страны в ходе встречи с сотрудниками Горьковского автомобильного завода в Нижнем Новгороде. Известно, что ранее Владимир Путин прибыл на завод для празднования 85-летия предприятия и участия в митинге, посвященному ГАЗу.

«Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», – заявил глава государства в ходе визита.

Стоит отметить, что на август 2017 года, согласно данным ВЦИОМ, одобряют деятельность Владимира Путина на посту главы государства 83% населения России. Это, кстати, на 1,4 % выше, чем аналогичный показатель весной того же года. Однако стоит отметить, что жителям России и без всяких исследований понятно, кто должен быть президентом, и кого поддерживает подавляющее большинство россиян.

Владимир Путин с 2000 года, когда впервые стал президентом России, успел зарекомендовать себя как мудрый и дальновидный политик, который в первую очередь отстаивает интересы свой отчизны. За эти годы он проделал титаническую работу по восстановлению нашей родины после разрухи и хаоса 90-х годов. Граждане России знают, ценят и понимают это. Именно поэтому Владимир Путин пользуется такой популярностью и уважением среди населения страны.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции