Стал известен секрет «непобедимости» ВСУ: Глава генштаба сделал шокирующее признание (Видео)

0 927
0


Начальник украинского Генерального штаба Виктор Муженко рассказал журналистам о том, как ВСУ постигают науку современной тактики боя.

«Действительно, профессия обязывает, действительно просматриваю фильмы на военную тематику...», — рассказал Муженко и добавил, что боевики ему нравятся разноплановые, а некоторые оказываются очень полезными для работы.

«Когда смотришь ленты на военную тематику, то больше обращаешь внимание на профессиональные моменты. Иногда некоторые моменты мы берем в практику в обучении военных. Это такие моменты, некоторые элементы которых можно включать в боевую подготовку», — поделился начальник Генштаба на премьере фильма «Киборги» Ахтема Сеитаблаева.

Ранее начальник Генштаба Виктор Муженко заявил, что Украина в случае попытки вернуть Донбасс силовым способом потеряет до 12 тысяч военнослужащих только за 10 дней.

В свою очередь в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины заявляют, что боевые потери в рядах ВСУ с начала проведения карательной операции (апрель 2014 года) и до конца октября текущего года составили 10710 военнослужащих, из них 2333 погибших.

[media=//youtu.be/tJRMT7ku-OI]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции